Нижегородская теннисистка Любовь Тэнцер стала победительницей российского турнира

17 октября 2017 16:34
44
16+

Нижегородская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР  13 Любовь Тэнцер стала победительницей всероссийских соревнований по настольному теннису, которые проходили в Чебоксарах.

Как сообщили в руководстве спортшколы олимпийского резерва, нижегородка стала первой в самом престижном виде программы  одиночном разряде, а также завоевала серебряную медаль в парном разряде и «бронзу» в миксте.

Всего за медали в двух возрастных группах в столице Чувашии боролись свыше 300 мастеров маленькой ракетки из многих регионов страны.

Напомним, что нижегородская теннисистка дважды победила в Лиге европейских чемпионов