Top.Mail.Ru

Нижегородские автобусы временно изменят маршруты из-за марафона 4 июня

Авто и транспорт
125
18+

Нижегородские автобусы временно изменят маршруты из-за марафона 4 июня - фото 1

Ряд нижегородских автобусов временно изменит маршруты 4 июня в связи с проведением марафона «Забег.рф». Об этом сообщает городской департамент транспорта.

Напомним, из-за марафона несколько улиц в центре Нижнего Новгорода перекроют. В связи с этим автобус А-5 будет ходить от улицы Деловая до набережной Гребного канала, а Т-87 — от ЖК «Торпедо» до остановки «Стрелка». Маршрут автобуса А-45 организуют по Варварской улице, площади Свободы и улице Горького в оба направления.

Автобусы А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 в направлении Канавинского моста проследуют по улице Горького, площади Горького, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, а в направлении площади Свободы — по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького.

Автобусы А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и 304 поедут в направлении Канавинского моста по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, обратно — по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и улице Варварской.

Автобусы А-71 и А-95 проследуют по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до площади Минина и Пожарского, а обратно — по Варварской улице, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, Малой Покровской улице и Похвалинскому съезду.

Пассажирам следует быть внимательными и учитывать изменения при планировании поездок.

Напомним, новый автобусный маршрут № 536а запустят в Нижегородской области.

Автор: Яна Покровская·Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода