Нижегородские теннисистки отличились на молодежном первенстве России

35
16+

Нижегородские теннисистки отличились на молодежном первенстве России - фото 1

Сразу несколько медалей завоевали нижегородские теннисистки на молодежном первенстве России, которое прошло в Архангельске 11 — 16 декабря. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 22 лет из разных регионов страны. В командном зачете нижегородки Дарья Чернова, Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер и Софья Князева заняли третье место. Кроме того, они завоевали еще пять медалей. Элизабет Абраамян стала второй в личном турнире и третьей в парном. Дарья Чернова принесла в копилку региона две бронзовые медали. Она заняла третье место и в личном, и в парном зачете. Любовь Тэнцер также взяла бронзу в одиночном разряде.

Напомним, нижегородский пловец Олег Костин завоевал три медали на чемпионате мира в Китае.