Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3

58
16+

Нижегородские «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче, который состоялся 24 октября. Встреча завершилась со счетом 6:3. Об этом сообщается на официальной странице команды.

На 13-й секунде матча счет открыл нападающий «Торпедо» Марек Хривик. К концу первого периода гостям также удалось забить один гол. Вторая двадцатиминутка принесла нижегородцам сразу пять заброшенных шайб меньше чем за 10 минут. Отличились Андрей Белевич, Марек Хривик, Максим Федотов, Теодор Леннстрем и Дамир Жафяров.

В третьем периоде гостям удалось дважды поразить ворота нижегородцев, но от поражения их это не спасло. «Торпедовцы» одержали уверенную победу.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"