Top.Mail.Ru

Нижегородский «Атомстройэкспорт» потратит на организацию зарубежных пресс-туров почти 35 млн рублей

Авто и транспорт
55
16+

34,7 млн рублей намерено направить АО «Атомстройэкспорт», располагающееся в Нижнем Новгороде, на организацию и проведение пресс-туров, в том числе за рубеж. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Пресс-мероприятия будут включать в себя посещение объектов «Атомстройэкспорта» в Белоруссии, Китае, Индии, Республике Бангладеш, Узбекистане и Египте. Заявки принимаются до 12 апреля. Исполнитель обязуется выполнить все услуги, связанные с бронированием и оформлением железнодорожных или авиабилетов для участников пресс-туров, а также виз категории «Журналистская» и «Деловая», организовать их размещение в гостиницах не ниже 4* и трансфер, обеспечить трехразовым питанием.

Также одним из требований является обеспечение фото- и видеосъемки во время мероприятий. По итогам агент должен предоставить заказчику обработанные фотографии, смонтированный видеосюжет, а также все необработанные фото- и видеоматериалы.

Читайте также330 млн рублей переплатит мэрия Нижнего Новгорода за ретро-трамваи

Договор с подрядчиком планируется заключить на два года. За это время предполагается провести по два пресс-тура в Бангладеш, Белоруссию Китай и Индию и по одному — в Узбекистан и Египет. Продолжительность каждого составит от трех до семи дней.

Ранее мы сообщали о закупке на оформление Нижнего Новгорода к Дню России и к 9 мая.

Автор: Яна Покровская