Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» на выезде

5
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ярославскому  «Локомотиву» на выезде - фото 1

ХК «Торпедо» проиграл «Локомотиву» из Ярославля на выездном матче. Торпедовцы уступили противнику со счетом 1:4, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Встреча началась активно, и нижегородцы открыли счет на восьмой минуте. Особенно удачно сыграли Каспарс Даугавиньш и Григорий Желдаков. Соперники также не остались в долгу в первом периоде.

Во втором игровом отрезке «Локомотив» смог забросить в ворота гостей три безответные шайбы, которые предопределили исход матча. В оставшееся время ни одна из команд больше не отличилась.

Главный тренер команды Петерис Скудра отметил игру соперников: «Надо отдать должное „Локомотиву“ — они мощно провели первую половину второго периода».

Напомним, в прошлом матче «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо»

Автор: Дарина Куликова