Нижегородское «Торпедо» одолело московское «Динамо» на выезде

4
16+

Нижегородское «Торпедо» одолело московское «Динамо» на выезде - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 1:0 в выездном матче, который прошел 31 октября. Об этом сообщается на официальном сайте команды столицы ПФО.

После череды поражений торпедовцы наконец-то смогли склонить чашу весов в свою сторону.

Нижегородцы сразу захватили инициативу, однако отрыть счет в первой двадцатиминутке не смогли. Во втором отрезке игры мастерство наших голкиперов превосходило мастерство нападающих. Торпедовец Егор Дугин не реализовал штрафной бросок в самом конце второго периода. И даже третий период и овертайм не выявили победителя.

Судьба матча решилась в серии буллитов. В этот раз удача была на стороне «Торпедо»: голкипер Станислав Галимов отразил все пять бросков динамовцев, а решающий победный бросок нанес Денис Паршин.

Напомним, хоккеист нижегородского «Торпедо» Даниил Веряев вызван в молодежную сборную России

Автор: Дарина Куликова