Заветный выигрыш стал результатом неожиданного и волшебного стечения обстоятельств.
58-летний Евгений Смирнов помогал своему внуку в написании письма Деду Морозу. Мальчик так верил в волшебное исполнение желаний, что убедил дедушку указать и свою мечту. Пенсионер не стал огорчать малыша и приписал в конце «и квартиру детям». Дело в том, что Евгений Юрьевич с женой, двумя взрослыми детьми и внуком уже много лет ютится в маленькой «хрущевке» в нижней части города.
Так вот, через несколько дней мужчина пошел в торговый центр, находящийся рядом с домом, чтобы купить подарки родным, там же он приобрел лотерейный билет и сделал ставку в «Гослото». И каково же было его удивление, когда он узнал о выигрыше в 4 млн рублей!
По более точным данным ООО «Орглот», победная ставка в предновогоднем 732-м тираже «Гослото 5 из 36» принесла Евгению Смирнову 4 085 325 рублей.
Счастливчик связывает эту удачу со своим письмом и говорит, что «на старости лет» начинает верить в Деда Мороза, ведь теперь благодаря выигрышу его дети действительно смогут жить в собственной квартире.



