Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Торпедо» из Владимира в Кубке России (ВИДЕО)

61
16+

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» обыграл «Торпедо» из Владимира в 1/32 финала Кубка России. Футболисты столицы ПФО обошли соперников со счетом 1:0, сообщается на сайте команды.

Матч состоялся на поле «торпедовцев» в среду, 23 августа. На этот раз «Олимпиец» играл в обновленном составе. И если первый тайм прошел для соперников в обоюдной борьбе, то во второй половине встречи гости уже более уверенно владели мячом. В результате на 41-й минуте игры нападающий Михаил Сорочкин сумел забить гол.

Таким образом, нижегородская команда вышла в 1/16 кубка России и теперь сыграет с клубом из премьер-лиги.

Напомним, нижегородские шахматисты заняли первое место в командном зачете на «Кубке Надежды — 2017».

Автор: Ирина Елфимова