Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Химки» в матче ФНЛ

68
16+

Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Химки» в матче ФНЛ - фото 1

В четвертом туре Футбольной национальной лиги нижегородский клуб «Олимпиец» одержал победу над одним из лидеров ФНЛ — ФК «Химки» со счетом 1:0. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Матч состоялся в среду, 26 июля, в Дзержинске на стадионе «Химик».

Футболисты из Московской области пропустили свой первый мяч в этом сезоне и ничем не смогли ответить «Олимпийцу».

Победный и единственный гол за всю игру забил нижегородский футболист Юрий Морозов уже на девятой минуте игры. Он принял блестящую подачу Артема Абрамова, пробил по мячу головой и попал точно в цель.

Благодаря победе «Олимпиец» вышел на шестое место в турнирной таблице. Теперь нижегородские футболисты готовятся сразиться с еще одним лидером ФНЛ — астраханским «Волгарем».

Напомним, сегодня, 27 июля, вместо «Слована» против нижегородского ХК «Торпедо» выступит московский «Спартак»

Автор: Елена Платонова