Top.Mail.Ru

Нижегородский пенсионер выиграл более миллиона рублей в «Русском лото»

Общество
134
18+

Нижегородский пенсионер выиграл более миллиона рублей в «Русском лото» - фото 1

Нижегородец Геннадий Майоров выиграл в «Русском лото» 1 200 000 рублей. Пенсионер поучаствовал в 1478-м тираже лотереи. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Мужчина на протяжении полугода не пропустил ни одного выхода передачи «У нас выигрывают!». Кроме того, каждый раз перед розыгрышами Геннадий покупал по шесть билетов. Он внимательно следил за тем, чтобы в игровых полях были номера из предыдущей игры, которые не назвал ведущий. При этом из шести приобретенных лотерейных билетов Геннадий проверял только один. Дальше пенсионер приезжал в магазин «Столото» со всеми билетами и обменивал удачные с небольшими выигрышами на новые.

Именно от продавца я узнал, что мне повезло по-крупному. Конечно, я обрадовался, чуть не станцевал на месте. В советские времена я выиграл в лотерею 900 рублей и купил на эти деньги мебельный гарнитур и мопед, на котором катался старший сын. В этот раз эмоции были такие же яркие, — делится впечатлениями Геннадий Майоров.

Мужчина ведет активный образ: играет в хоккей и волейбол; пишет картины, вырезает искусные рамки из дерева и занимается чеканкой по металлу. Пенсионер рассказал, что часть выигранных денег планирует подарить сыновьям. А остальные средства потрать на благоустройство своего загородного дома и участка.

Ранее мы сообщали о том, что нашелся нижегородец, который выиграл миллиард рублей в новогодней лотерее.

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: пресс-служба «Столото»