Top.Mail.Ru

Нижегородский водоканал начинает работать в режиме повышенной готовности

Общество
49
16+

Все эксплуатационные подразделения ОАО «Нижегородский водоканал» перейдут на усиленный график работы 30 декабря. Режим повышенной готовности вводится до 8 января. Об этом сообщили в пресс-службе водоканала.

В режиме повышенной готовности будут работать все водопроводные и канализационные участки, станции, аварийные бригады и лаборатории, а также центральная диспетчерская служба. Для приема заявок от граждан, как и в будние дни, действует горячая линия. В случае обнаружения неисправностей на линиях холодного водоснабжения и водоотведения нижегородцы могут позвонить по многоканальному телефону 246-99-99.

Также в праздничные дни на всех участках будет работать персонал. Все подразделения уже пополнили запасы материалов и оборудования. Кроме того, плановые работы, где требуется отключение водоснабжения, в праздники проводиться не будут.

«В случае возникновения аварийной ситуации Нижегородский водоканал сделает все возможное для скорейшего устранения неисправности и восстановления водоснабжения», — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, количество обращений горожан в контактный центр ОАО «Нижегородский водоканал» увеличилось с начала 2018 года почти на 10 тысяч.

Автор: Яна Покровская