Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:1

398
18+

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:1 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:1. Результаты матча опубликовали на странице нижегородского ХК «ВКонтакте».

Отмечается, что первый период прошел без заброшенных шайб. Уже во втором периоде Андрей Белевич и Егор Виноградов забили два гола в ворота противника. По итогу игры, челябинцам всё же удалось забросить шайбу «Торпедо». А победный третий гол «Трактору» забросил Кирилл Воронин.

Напомним, нижегородцы уступили московскому «Динамо» в овертайме со счетом 1:2. При этом некоторые болельщики начали показывать неприличные жесты столичным игрокам и даже бросать на лед в сторону гостей различные предметы.

Ранее мы писали том, что нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Северстали» из Череповца со счетом 2:3.

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: ХК "Торпедо"