Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3

34
18+

Нижегородское «Торпедо» обыграло череповецкую «Северсталь» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл череповецкую команду «Северсталь». Матч, который состоялся 11 октября, завершился со счетом 4:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Встреча проходила в Череповце. Первую шайбу на седьмой минуте игры забросил в ворота соперников нападающий «Торпедо» Денис Ян. Однако во втором периоде хоккеистам «Северстали» удалось забить три гола подряд и выйти вперед. Но в третьем игровом отрезке «торпедовцы» смогли вырвать победу благодаря решающим голам Дениса Яна и Даниила Бокуна.

Нужно отдать должное нашим ребятам, которые проявили характер, сравняли счет и выиграли игру. В выездной серии у нас три победы и одно поражение. Поездка была трудной, но закончили ее на хорошей ноте,- подчеркнул главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву».

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/ХК "Торпедо"