Нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву»

15
18+

Нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в матче КХЛ. Об этом сообщается на официальной странице ХК.

Матч состоялся 9 октября. После первого периода счет на табло был равный — 0:0. Первый и единственный гол забил нападающий ярославской команды Георгий Иванов на 59-й минуте игры. «Торпедовец» Алексей Кручинин реализовал большинство, однако перед этим было положение «вне игры», и судьи не засчитали шайбу.

Хоккеисты поблагодарили болельщиков за поддержку.

Очень досадно, но это хоккей, в котором невозможно заранее предсказать сценарий, и который за его непредсказуемость мы любим, — отмечается в сообщении клуба.

Напомним, нижегородский ФК впервые за 31 год поднялся на 5 место в чемпионате после 11 туров.

Автор: Яна Покровская·Фото: vk.com/ХК "Торпедо"