Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

15 января 10:11
28
16+

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над командой «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 14 января. Игра завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Матч проходил в Нагорном дворце спорта и собрал 5000 зрителей. Счет открыли «торпедовцы». Первую шайбу в ворота соперников забросил защитник Сергей Зборовский. Однако в начале второго периода сочинцы сравняли счет. Третья двадцатиминутка не принесла голов ни одной из команд, и исход матча решил овертайм. Победную шайбу в ворота «Сочи» отправил нападающий «Торпедо» Даниил Ильин.

«Игра была равная, моменты возникали у обоих ворот. Очень важное дополнительное очко заработали в овертайме. Думаю, все понимают ситуацию. В целом мы не довольны игрой, но довольны результатом», — прокомментировал итоги встречи главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Следующий матч нижегородское «Торпедо» проведет 16 января. Соперником станет московское «Динамо».

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Адмирал» из Владивостока.