Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири»

1
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл новосибирской «Сибири» в заключительном домашнем матче, который состоялся вчера, 27 октября. Игра завершилась со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Счет в матче открыли нижегородцы. В конце первого периода шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Торпедо» Даниил Веряев. Однако, закрепить результат нашей команде не удалось. В третьем периоде гости сравняли счет. Исход матча решила серия буллитов, по итогам которой победу одержала «Сибирь».

Несмотря на поражение, главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра высоко оценил игру нижегородцев.

«Ни в чем не упрекну ребят, они бились друг за друга, создали столько моментов. Увы, не забили, Красиков выручил соперника. Не заходит у нас шайба ни в пустые ворота, ни при выходах „один в ноль“. Но я абсолютно доволен игрой, ребятам спасибо за матч», — сказал Скудра.

Напомним, накануне «Торпедо» проиграло по буллитам «Югре» из Ханты-Мансийска.