Нижегородское «Торпедо» прервало серию поражений победой над рижским «Динамо»

67
16+

Нижегородское «Торпедо» прервало серию поражений победой над рижским «Динамо» - фото 1

Настоящий новогодний подарок сделал своим болельщикам нижегородских хоккейный клуб «Торпедо», прервав серию поражений победой над рижским «Динамо». Матч, который прошел в столице Латвии 28 декабря, завершился со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Первый период закончился вничью — ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников. Однако уже во второй двадцатиминутке «торпедовцы» открыли счет. Автором первого гола стал нападающий Энди Миле.

В начале третьего периода нижегородцы увеличили отрыв до двух шайб. На этот раз отличился нападающий Владимир Галузин. Однако затем «динамовцам» удалось сравнять счет. Исход матча решила серия буллитов. Точный бросок Энди Миле принес победу нижегородцам.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило братиславскому «Словану».