Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи»

200
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел поражение от команды «Сочи» в первом матче заключительного выездного турне 2018 года. Игра, которая состоялась 24 декабря, завершилась со счетом 2:5. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Счет в начале первого периода открыли нижегородцы. Автором первого гола стал нападающий Денис Паршин. Но уже через полминуты соперники сравняли счет, а до перерыва успели забросить в ворота «Торпедо» еще одну шайбу.

Во втором периоде нижегородцы не смогли забить ни одного гола. Сочинцам же удалось поразить ворота «Торпедо». В заключительной двадцатиминутке соперники забросили в ворота гостей еще две шайбы. На последних минутах нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров все же смог принести своей команде еще один гол, но положение это не спасло. Победа осталась за ХК «Сочи».

Следующий выездной матч «Торпедо» проведет в Братиславе. Соперником станет команда «Слован».

Напомним, ранее «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» из Екатеринбурга.

Автор: Яна Покровская