Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 3:5

38
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 3:5 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в регулярном матче КХЛ накануне сыграл на выезде с московским «Спартаком» и уступил сопернику со счетом 3:5.

Первый период выдался ничейным. Хозяева забросили в большинстве (отличился Виртанен), гости отыгрались на 13-й минуте — Жафяров взял игру на себя и отправил шайбу в ворота, защищаемые голкипером москвичей Красиковым.

Во второй двадцатиминутке был только один гол. Точными действиями отметился «торпедовец» Пайгин.

В третьем периоде случился разгром в исполнении «Спартака» — нижегородцы пропустили три шайбы за неполные 4,5 минуты, авторами которых стали Широков и Ручкин. У «автозаводцев» забросил Ленннстрём.

После матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски заявил, что к трем голам подряд привели неправильные решения.

Недоволен этими моментами, обидно, когда 3:1 ведешь — и получаются такие ошибки. Будем их рассматривать, чтобы исключить в следующей игре, — отметил Немировски.

Напомним, до этого нижегородцы обыграли нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:3.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»