Нижегородское «Торпедо» уступило «Югре» из Ханты-Мансийска

1
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило «Югре» из Ханты-Мансийска - фото 1

Матч между нижегородским хоккеынйм клубом «Торпедо» и ханты-мансийской «Югрой», который состоялся вчера. 25 октября, в Нагорном дворце спорта, завершился поражением хозяев. Игра закончилась со счетом 1:2 — автозаводцы уступили соперникам в серии буллитов. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Первый период не принес результатов ни одной из команд. В начале второй двадцатиминутки счет открыл защитник «Торпедо» Михаил Григорьев. Однако, в третьем периоде гости забросили в ворота хозяев арены ответную шайбу. Исход матча решила серия буллитов, по итогам которой победа досталась «Югре».

«Много вопросов к нападающим. Они не забивают ни одного гола, и это наша основная проблема. И, конечно, нахватали сегодня удалений, пришлось очень много играть вчетвером. Тем не менее, наши нападающие, особенно „топовые“, должны сделать определенные выводы»,- прокомментировал результаты игры главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним, накануне нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду».

Автор: Яна Покровская