Нижегородское «Торпедо» разгромило ХК «Сочи»

112
16+

Нижегородское «Торпедо» разгромило ХК «Сочи» - фото 1

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» одержала волевую победу над клубом «Сочи» в заключительном матче первого месяца Чемпионата КХЛ, который состоялся 29 сентября. Встреча завершилась со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Счет в матче открыли сочинцы. Однако до конца первого периода нижегородцам удалось догнать соперников благодаря году нападающего Дамира Жафярова. Во втором игровом отрезке «торпедовцам» удалось поразить ворота соперников трижды. Отличились Михаил Орлов, Чарльз Геноуэй и Андрей Белевич. В третьем периоде ни одной из команд не удалось забить гол, и победа осталась за нижегородцами.

«Мы хорошо начали матч, но гол немного сломал нам игру, потеряли в движении. Затем вернулись в игру, второй и третий период провели здорово. Были ошибки, которые можно было исключить. Но в целом я доволен всеми ребятами. Они помогали друг другу добыть эту победу», - отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «торпедовцы» «всухую» переиграли омский «Авангард».