Нижегородское «Торпедо» уступило приморскому «Адмиралу» в выездном матче КХЛ

94
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило приморскому «Адмиралу» в выездном матче КХЛ - фото 1

ХК «Торпедо» проиграло приморскому «Адмиралу» в матче чемпионата КХЛ, который проходил во Владивостоке 24 октября. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый период игры выдался довольно зрелищным — обе команды не уступали друг другу по натиску и числу атак. Однако никто из них так и не смог забить ни одной шайбы. Первый период завершился со счетом 0:0.

Второй тайм оказался решающим — для нижегородцев в худшую сторону. С первых минут хозяева льда стали активно атаковать, и уже на четвертой минуте они открыли счет. А к середине периода отрыв составил три очка.

В третьем тайме нижегородцы попытались отыграться, но безуспешно. Несмотря на то, что Саболич забил «дубль» за 10 секунд до окончания времени, сравнять счет наши хоккеисты не смогли — 3:2.

Видно было, что «Адмирал» вышел с хорошим настроем. Не скажу, что мы плохо начали, но первые два периода не выдерживали свою линию. Показали свою игру только в третьем периоде, уже проигрывая 0:3. Времени, чтобы сравнять счет, не хватило, — сказал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур»

Ранее мы писали о том, что «Торпедо» уступило финскому «Йокериту» на последних секундах матча КХЛ.

Автор: Ксения Петрунина