Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Сибирь»

37
16+

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Сибирь» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» всухую обыграл команду «Сибирь» из Новосибирска. Матч закончился со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте «автозаводцев».

Матч прошел 4 октября в Новосибирске и собрал более 3 000 зрителей. На третьей минуте счет открыл защитник «Торпедо» Зият Пайгин. Еще через три минуты вторую шайбу в ворота соперников забросил нападающий нижегородцев Кенни Агостино. Третий гол забил форвард Энди Миле.

Во втором периоде «торпедовцам» пришлось поработать в обороне. Счет при этом не изменился. Не принес голов и третий период.

В первом периоде хорошо играли. Во втором — были ненужные удаления, в меньшинстве сыграли хорошо. В третьем периоде опять начали действовать получше, заставляли соперников удаляться. В общем, нам была очень важна эта победа — в последней игре выезда. С победой едем домой, — прокомментировал главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 5:2.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"