Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло ярославский «Локомотив»

1
16+

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло ярославский «Локомотив» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» всухую обыграл ярославский «Локомотив». Матч, который состоялся вчера, 6 сентября, в нагорном дворце спорта, завершился со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий Максим Лазарев. Буквально через пять минут трибуны заставил ликовать и точный бросок Дениса Баранцева. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. На второй минуте следующего периода гол в ворота «Локомотива» забил нападающий Каспарс Даугавиньш.

Третий период «торпедовцы» провели так же уверенно. Несмотря на то, что в заключительной двадцатиминутке ни одной шайбы заброшено не было, исход матча был уже предрешен.

«Хорошо, что с третьего раза порадовали своих болельщиков, которые здорово нас поддерживали. Очень тщательно разобрали игру с „Динамо“,  где мы действовали очень вяло. Огромное спасибо ребятам. Были определенные нюансы, особенно в обороне, на которые мы особо тщательно обратили внимание, и ребята молодцы, что за такой короткий срок смогли внести необходимые изменения. Сегодня все сражались, а в нужный момент здорово подтащил Галимов», — отметил главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило питерскому «СКА».