Нижний Новгород «феерил» в гостях

765

В минувшее воскресенье нижегородские баскетболисты на выезде встречались с командой «Химки». Игра прошла в рамках второго тура Чемпионата России БЕКО ПБЛ.

«Невзрачно начав эту встречу, баскетболисты «Нижнего Новгорода» взбодрились в последующих отрезках игры и даже порой феерили на площадке», - пишут об игре на официальном сайте нашего клуба.

Первые баллы «Нижний» начал зарабатывать только после перерыва. За первые десять минут встречи «Химки» успели опередить нижегородцев более чем с двукратным перевесом (25:11). Со второго периода наши баскетболисты начали «обживаться на площадке» и к концу игры им удалось значительно сократить отставание. Однако активной игры не хватило для победы над «Химками». Итог матча – 86:78

Отметим, что самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «НН» Эрнест Бремер, набравший 21 очко и отдавший 6 результативных передач. В команде соперников отличился Фридзон: 19 очков и 6 подборов.