Top.Mail.Ru

Нижний Новгород готовится к встрече футбольных болельщиков «Спартака» и ЦСКА

Спорт
703

Нижний Новгород готов достойно встретить столичных болельщиков «Спартака» и ЦСКА. Об этом сообщил сегодня, 20 июля в ходе пресс-конференции заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник милиции Андрей Борисович Шмонин.

По его словам, около 2 000 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать общественный порядок во время матчей нижегородской "Волги" с ЦСКА и "Спартаком", которые пройдут на стадионе "Локомотив". Между тем, часть сотрудников полиции будет встречать футбольных болельщиков уже на подъездах к Нижнему Новгороду (это касается тех болельщиков, которые будут добираться на личном транспорте или автобусе), а также на поездах и электричках.

Андрей Шмонин также отметил, что пристальное внимание будет уделено центральной части города, где, скорее всего, будут проводить свой досуг футбольные фанаты, а также таким местам возможного скопления народа, как Московский вокзал, площадь Ленина и Нижегородская ярмарка.