Top.Mail.Ru

Низкий Вам поклон, Василий Тимофеевич!

Общество
6

В редакцию портала «В городе N» пришло письмо, подписанное семьями Балыкиных, Хабаровых, Ильиных и Виноградовых из Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга, которые поздравляют с 90-летием своего папу-дедушку-прадедушку, нижегородца Балыкина Василия Тимофеевича, подполковника в отставке, прошедшего всю Великую Отечественную войну.

Он родился 6 мая 1922 года, во время войны служил в артиллерийских войсках, был политруком. В 2010 году Василий Тимофеевич вместе со своей супругой Надеждой Николаевной, уроженкой Ленинграда, отметил 65 лет совместной жизни.

Надежда Ивановна, как и ее супруг, защищала нашу родину от врагов, участвуя в строительстве оборонительных заграждений Ленинграда. А с Василием Тимофеевичем она познакомилась в 1944 году в городе Арзамас, куда была вывезена с дистрофией.

«Наш дедушка ведет активный образ жизни, возглавляет районную ветеранскую организацию Нижнего Новгорода. У него 2 дочери, трое внуков и четверо правнуков.
Наши дедушка и бабушка до сих пор полны сил и энергии, принимают активное участие в делах своих детей. Недавно дедушка приезжал из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, чтобы поздравить своего внука с 40-летием!
Мы их очень любим и просим в канун праздника Великой победы поздравить нашего папу-дедушку-прадедушку с 90-летием», - говорится в письме.

Портал «В городе» присоединяется к поздравлениям Василия Тимофеевича с юбилеем. Особенно приятно сделать это в преддверии Дня Великой Победы.

Василий Тимофеевич и надежда Ивановна! Мы очень дорожим вами! Будьте счастливы!