Top.Mail.Ru

Новое футбольное поле появилось в Сеченовском районе

Спорт
358
16+

Новое футбольное поле появилось в Сеченовском районе - фото 1

Новое футбольное поле появилось в Сеченовском районе благодаря целевой программе Министерства сельского хозяйства Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Законодательного собрания.

Как отметил депутат ОЗВ Вячеслав Аксиньин, присутствовавший на открытии в рамках своего визита в Сеченовский район, появление данного поля стало долгожданным событием. Он поздравил жителей и пожелал, чтобы таких спортивных объектов стало еще больше.

Депутаты Законодательного Собрания приложили очень много усилий для того, чтобы данный проект был реализован, — подчеркнул Аксиньин.

Также депутат посетил Мамлейскую основную школу, где сейчас идет капитальный ремонт. Около здания уже обустроили детскую и спортивную площадки. Затем он побывал на сельхозпредприятиях, где выращивают не только зерновые культуры, но и рапс, лен, подсолнечник, горох и многое другое. После этого Аксиньин посетил Сеченовскую школу, где установлены уличные тренажеры и детская площадка, выполнено устройство беговой дорожки и двух мини-футбольных полей.

Мы тесно сотрудничаем с главами муниципалитетов своего избирательного округа. Всегда держим на контроле участие во всех региональных программах, ежедневно прилагая максимум усилий, чтобы жители сельских территорий ни в чем не нуждались, — сказал Вячеслав Аксиньин.

Напомним, нижегородским спортсменам разрешили тренироваться в расширенном составе.

Автор: Яна Покровская