Top.Mail.Ru

Новое путешествие «Ледникового периода»

Общество
816

25 и 26 декабря 2009 года с легендарных гала-концертов звезд «Ледникового периода» в Москве на Ходынском поле стартует одноименное международное турне. И сразу после гала-шоу звездная команда под предводительством Ильи Авербуха, захватив свои самые счастливые пары коньков, отправится на гастроли по России, в города СНГ и Дальнего Зарубежья. 10 февраля они прибудут в Нижний Новгород.

По словам организаторов, интерес к живым выступлениям именитых фигуристов и полюбившихся звезд отечественного шоу-бизнеса, объединенных в одно шоу, остается и даже возрастает. Именно поэтому в предстоящем зимнем сезоне 2009-2010 гг. компания «Ледовая Симфония» принимает решение сохранить добрую зимнюю традицию для российских жителей, организовав семейный досуг на льду рядом с любимыми звездами, и представит новое турне «Ледникового периода».

Однако фразу Show Must Go On… («Шоу должно продолжаться») в этом году Илья Авербух произносит с особым трепетом:
«Мы осознаем, что однажды можем перенасытить людей выступлениями на льду. Подводя итоги четырех лет грандиозного телепроекта, мы приняли решение в этом году организовать заключительный тур «Ледникового периода» со всеми звездами. Однако это будет принципиально новая постановка, которую с предыдущими объединяет только одно – ледовая поверхность. Вновь приглашая зрителей на арены дворцов спорта, мы несем определенную ответственность перед ними, и, как и в прошлые года, надеюсь, «не поскользнемся» ни в прямом, ни в переносном смыслах. В этом туре мы собираем самых лучших и самых любимых участников всех четырех лет проекта. Критерии отбора в состав тура – самые серьезные и, пожалуй, не уступают по требованиям к высоким стандартам артистизма у фигуристов-профессионалов».

По материалам компании «Ледовая Симфония».