Top.Mail.Ru

Нового главу юридического департамента назначили в Нижнем Новгороде

Политика
435
18+

Нового главу юридического департамента назначили в Нижнем Новгороде - фото 1

Полномочия департамента правового обеспечения были переданы вновь созданному юридическому департаменту. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Telegram-канале.

Сотрудники юридического департамента будут заниматься координацией работы по правовым вопросам. Возглавила его юрист Татьяна Витушкина. До назначения директором департамента она работала в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.

Татьяне Александровне желаю успехов в качестве директора, а также грамотного и системного подхода к решению поставленных задач и созданию оптимальной структуры департамента, — написал Шалабаев.

Татьяна Витушкина родилась в деревне Алтунино Вачского района Горьковской области. Высшее образование получила, окончив в 2003 году ННГУ имени Н.И.Лобачевского по специальности «Юриспруденция», а в 2004-м защитилась по специальности «Финансы и кредит». В разное время Витушкина работала в Сбербанке, региональном министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений, а также в городском КУГИ.

Напомним, Андрей Чертков станет министром угля и энергетики ДНР. 

Автор: Дарья Тюленева

Фото: vk.com/id83365568