Top.Mail.Ru

Новый руководитель ФК «Пари Нижний Новгород» отказался назвать любимую команду

Спорт
53
18+

Новый руководитель ФК «Пари Нижний Новгород» отказался назвать любимую команду - фото 1

Экс-министр здравоохранения Нижегородской области, бывший заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов, назначенный новым гендиректором футбольного клуба «Пари НН» признался, что у него есть и другая любимая команда, но называть ее отказался. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N», присутствовавший на пресс-конференции, где было объявлено о кадровых перестановках.

Напомним, 21 июля стало известно о том, что Мелик-Гусейнов уходит из регионального правительства.  Он стал генеральным директором футбольного клуба «Пари Нижний Новгород», сменив на этом посту Равиля Измайлова.

Экс-министр признался, что есть клуб, за который он болеет, но не стал озвучивать название, уточнив лишь, что это российская команда.

Это мой персональный анамнез, если выражаться медицинским языком. Я ходил на многие матчи этой команды, с ней мы организовали немало социальных акций, когда я жил в Москве. Футболисты ходили в хосписы, к пожилым людям, к детям. Но это не значит, что я каким-то образом буду на одну ногу прихрамывать, когда эта команда встретится на поле с «Пари НН». Все должно быть честно,- подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов обозначил свои задачи на посту гендиректора ФК «Пари Нижний Новгород».

Автор: Надя Кей·Фото: Надя Кей