Top.Mail.Ru

НРО ОПОРА РОССИИ снова оперлась на Дмитрия Бирмана

Политика
4

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман был единогласно переизбран на пост Председателем Нижегородского регионального отделения.

Кроме того, в ходе прошедшей региональной конференции, были проведены выборы Совета НРО - в него вошли: министр поддержки и развития предпринимательства областного правительства Денис Лабуза, глава администрации Приокского района Нижнего Новгорода Андрей Чертков и многие, входившие в состав предыдущего Совета – сообщается в пресс-релизе.

Также в документе говорится, что «на сегодняшний день Нижегородское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ является самой авторитетной общественной организацией, выражающей интересы предпринимательского сообщества региона. Отстаивая интересы малого и среднего бизнеса, НРО ОПОРЫ РОССИИ активно сотрудничает и взаимодействует со всеми структурами и организациями (административными и общественными), имеющими отношение к развитию предпринимательства в нашем городе и области. Многие члены Нижегородского регионального отделения являются членами районных советов по вопросам предпринимательства. Председатель НРО возглавляет постоянную комиссию по экономике, промышленности и предпринимательству городской Думы Нижнего Новгорода».

Сообщается также, что «ОПОРА РОССИИ появилась в результате объективного развития и дальнейшего расширения деятельности Объединения предпринимательских организаций России (ОПОРА), объединяющего более 100 некоммерческих организаций по всей стране.

В составе ОПОРЫ РОССИИ более 80 региональных отделений от Калининграда до Камчатки, защищающие права предпринимателей на местах». Организация активно выступает за сокращение избыточных административных барьеров, упорядочение проверок государственными контролирующими органами, выход предпринимателей «из тени», снижение налогового бремени, упрощение процедур отчетности.