Top.Mail.Ru

О них говорят

Культура
431

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко сделал предложение руки и сердца продюсеру Яне Рудковской, сообщает КП. 2 января на вечеринке в честь дня рождения Яны олимпийский чемпион заявил, что датой свадьбы станет девятое сентября 2009 года. Рудковская призналась, что "этого момента ждала очень давно", а обручальное кольцо с огромным бриллиантом Евгений подарил ей заранее, в домашней обстановке, пишет Life.ru.

7 января 2009 года всемирно известная фигуристка, жена актера Никиты Джигурды Марина Анисина родила сына. Роды проходили во Франции в городе Биарриц, куда еще Марина выехала еще в ноябре, сообщает портал Life.ru. Молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Никита Джигурда заявил, что сына назовут Мик-Анжель Кристи и у него будет двойная фамилия Анисин-Джигурда.

Западные СМИ тем временем обсуждают смерть сына актера Джона Траволты и возможный развод певицы Дженнифер Лопес и актера Марка Энтони.

Причиной смерти 16-летнего Джетта Траволты стал "приступ", сообщило агентство Associated Press. Напомним, что юноша был найден мертвым 2 января 2009 года в одном из отелей на Багамских островах, где семья Траволты находилась на отдыхе. Как ранее заявили адвокаты семьи Траволты Майкл Осси и Майкл Макдермотт, Джетт страдал разновидностью эпилепсии - "синдромом Кавасаки" и с ним ранее случались подобные приступы. Джетт был единственным сыном Джона Траволты и его жены актрисы Келли Престон. У супружеской пары осталась 8-летняя дочь Элла Блю.

Отношения Дженнифер Лопес и Марка Энтони могут закончится разводом, сообщает портал Foxnews. Причиной для слухов стал факт, что на недавней премьере фильма "Загадочные дело Бенджамина Баттона" Дженнифер появилась без супруга, более того певица сняла обручальное кольцо. От кольца, указывающего на брак, как отмечают журналисты, отказался и сам Марк.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились в 2004 году и до настоящего момента считались одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. В октябре 2008 года Марк и Дженнифер еще раз принесли друг другу клятву верности. Несмотря на то, что официальных заявлений по поводу развода не поступало, некоторые интернет-издания уже поспешили объявить о начале бракоразводного процесса.

Glomu.ru