Top.Mail.Ru

Обманутые клиенты автосервиса устроили самосуд над мастером в Нижнем Новгороде

Происшествия и криминал
6591
18+

Обманутые клиенты автосервиса устроили самосуд над мастером в Нижнем Новгороде - фото 1

Обманутые клиенты устроили самосуд над мастером автосервиса в Нижнем Новгороде. При этом автовладельцы пытались выбить информацию о потерянных деньгах и запчастях у напарника рабочего. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати…».

По словам пострадавших, Армен (так зовут главного мастера) собрал деньги на новые запчасти для автомобилей, при этом распродав «родные» детали в хорошем состоянии, и сбежал с деньгами. Обманутые автолюбители предполагают, что мастер может скрываться в Армении.

За ответом мужчины пришли к напарнику, который является наемным рабочим и никаких денег, как он сам утверждает, с Арменом не делил.

Пострадавшие автовладельцы рассказали, что переводили средства на личный банковский счет исчезнувшего мастера. Кто-то заплатил ему за работы около 150 тысяч рублей, кто-то около 60 и 50 тысяч рублей соответственно. 

Читайте такжеТри человека травмировались в ДТП с тремя машинами в Городецком округе

Водители также показали опустошенные капоты без деталей, с которыми пока непонятно, как быть.  Более того, хозяин автосервиса снял с себя ответственность и заявил, что деньги автовладельцы заплатили мастеру, а не ему. По словам пострадавших, они уже написали заявление в Канавинский отдел полиции. 

Ранее мы сообщали о том, что уголовное дело возбуждено по факту гибели водителя автомобиля «ГАЗель» в результате взрыва баллона с газом, который находился в машине. 

Автор: Анастасия Гореловская·Фото: скриншот из сюжета телепрограммы"Кстати"