Top.Mail.Ru

Обвиняемый в убийстве жены покончил жизнь самоубийством

Происшествия и криминал
807

Балахнинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Нижегородской области расследуется уголовное дело по обвинению 26-летнего Кирилла Никулина в совершении убийства. Об этом сообщается на сайте управления.

Следствие предполагает, что вечером 18 марта злоумышленник встретил жену с работы и по дороге домой, около гаражного массива, в ходе очередной ссоры нанес супруге ножевое ранение в шею и ударил молотком по голове. После чего с места преступления скрылся. 23-летняя женщина погибла на месте.

23 марта мужчину, ранее неоднократно судимого, задержали в качестве подозреваемого. А 25 числа ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При допросе в присутствии адвоката он дал признательные показания.

28 марта обвиняемого доставили в ИВС при УВД по Балахне для проведения следственных действий. Вечером того же дня мужчина попытался совершить суицид, повесившись на простынях за трубу отопления, проходящую в камере.

Сотрудниками ИВС обнаружили Никулина и сняли его с простыни. Ему оказали медицинскую помощь и госпитализировали в Балахнинскую ЦРБ. Он находился в реанимационном отделении в состоянии комы. 11 апреля врачи констатировали смерть обвиняемого.