Еще в одном поселке ввели карантин по бешенству. Он находится в Кстовском районе. Об этом сообщается в постановлении, размещенном на портале опубликования правовых актов.
Неблагополучным пунктом считается поселок Ленинская Слобода, а эпизоотический очаг — личное подсобное хозяйство двух граждан. В этой зоне запрещено лечение, ввоз и вывоз больных восприимчивых животных, посещение территории посторонними лицами, охоту, проведение ярмарок и выставок.
Ранее мы писали о том, что в Починковском округе был введен карантин по лейкозу крупного рогатого скота.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




