Top.Mail.Ru

Один из входов на станцию метро «Ленинская» закрыли из-за ремонта

Недвижимость
18+

Один из входов на станцию метро «Ленинская» в Нижнем Новгороде закрыли из-за ремонта кровли. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Плановые работы начались 19 июня на сходе № 2. Его закрыли до окончания ремонта. Для того, чтобы попасть в первый вестибюль, пассажиры могут воспользоваться сходом № 1, который расположен со стороны дома № 4 по проспекту Ленина. Также открыты сходы № 3 и 4. Через них можно спуститься в подземный переход.

Около сходов установлены аншлаги, где размещена информация о плановом ремонте и варианты обхода.

Напомним, ранее ремонт начался на станции метро «Чкаловская».

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX 

Автор: Яна Покровская