Top.Mail.Ru

Ограничения сняли в аэропорту Нижнего Новгорода

Авто и транспорт
18+

Вечером 24 июня в Нижнем Новгороде открыли аэропорт — ограничения на выпуск и прием воздушных судов сняты. Об этом сообщили в Росавиации.

Напомним, ограничения в воздушной гавани в среду вводили трижды. В первый раз аэропорт закрывали в 5:00 — через два часа ограничения сняли. Около 7:40 в воздушной гавани вновь ввели план «Ковер», который действовал также два часа.

Примерно с 12:40 аэропорт отправлял и принимал рейсы по согласованию с соответствующими органами. В 18:02 Росавиация сообщила, что воздушная гавань работает в штатном режиме.

Напомним, 24 июня Нижегородская область подверглась массированной атаке беспилотников – погибли несколько человек. Что произошло в регионе в среду, можно прочитать здесь

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова