Top.Mail.Ru

Охранник нижегородского клуба избил посетительницу

Происшествия и криминал
2593
16+

Нижегородка сообщила в полицию о том, что ее избил охранник в ночном клубе Milo на Зеленском съезде. Об этом ИА «В городе N» рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Девушка обратилась в отдел полиции №5 15 августа. Как нижегородка рассказала в соцсетях, около 5:00 она стояла у заведения с подругами и собиралась домой, когда заметила, что забыла в гардеробе куртку. Она прошла обратно в Milo, но путь ей перегородил охранник. Девушка попыталась объяснить ему, что ей нужно только забрать куртку, но, по словам нижегородки, мужчина схватил ее за руку и, оскорбляя, потащил по лестнице. Во время ссоры охранник дал девушке пощечину.

После этого нижегородка решила поговорить с администрацией клуба, но охранник не пустил ее к руководству. Продолжая ругаться с мужчиной, девушка вылила на него бутылку воды, за что получила очередной удар. После этого охранник распылил ей в лицо перцовый баллончик, а потом скрылся.

Читайте такжеЖитель Шаранги ударил девушку за отказ в знакомстве

До дома подруги девушку довели незнакомые парни. Промыв глаза, она обратилась в травмпункт, где ей отказали в помощи.

Защитник охранника на встрече в отделении, по словам девушки, пытался убедить ее забрать заявление, обещая не уступать до последнего. Также он обвинил нижегородку в том, что она оставила царапины на руке мужчины. Девушка это отрицает.

Как рассказали в пресс-службе МВД, по факту избиения проводится проверка в порядке ст. 144 — 145 УПК РФ, устанавливается степень тяжести вреда здоровью. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет принято решение в соответствии с нормами действующего законодательства.

Ранее сообщалось, что подросток, избивший жителя Павлова, предстанет перед судом.

 
Автор: Аня Долинина