Top.Mail.Ru

Олег Сорокин почувствовал себя Дедом Морозом

Общество
693

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин продолжает поздравлять малышей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом. За последние дни, которые он "работает" Дедом Морозом, новогодние подарки получили около 1000 юных нижегородцев.

Вчера, 27 декабря в театре «Комедiя» состоялась елка главы города, участие в которой приняли 450 учеников младших классов из социально незащищенных семей Нижнего Новгорода, сообщили в городской Думе. «Новогодние каникулы всегда были моим самым любимым временем года. Когда я был маленьким, я всегда получал подарки на Новый год, но самой долгожданной стала настоящая удочка. Я рос в Семенове, а там удочки приходилось делать самим из ивовых прутьев. Когда на Новый год мне подарили настоящий спиннинг, я был счастлив», - поделился воспоминаниями с ребятами Олег Сорокин.

Поздравление главы города и сладкие подарки в этот же день получили 45 особенных учеников Центра лечебной педагогики «Верас», а на прошлой неделе подарки в рамках акции «Дерево желаний» получили дети из Нижегородского района.

«В последние дни года я чувствую себя Дедом Морозом и с огромным удовольствием посещаю такие новогодние праздники. Улыбки детей, неподдельная радость - ни с чем несравнимое удовольствие. У родителей малышей тоже поднимается настроение, когда они видят, что власть заботится о людях», - отметил Олег Сорокин.