Top.Mail.Ru

Онлайн-сервисы для пополнения транспортных карт восстановили в Нижнем Новгороде

Авто и транспорт
99
18+

Основные онлайн-сервисы для пополнения транспортных карт восстановили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании «Ситикард».

Напомним, ранее нижегородцы пожаловались на проблемы с пополнением транспортных карт.  Неполадки были связаны с тем, что 25 октября в процессе перехода оператора на программное обеспечение вышло из строя специализированное оборудование, обеспечивающее онлайн-пополнение транспортных карт, работу мобильного приложения «Ситикард» и виртуальных карт.

Впоследствии дистанционные сервисы были восстановлены.  Однако некоторые пользователи жаловались на ошибки при зачислении средств через транспортные терминалы. В настоящее время эти случаи отрабатываются в индивидуальном порядке службой поддержки компании в пунктах обслуживания. Кроме того, 14 ноября нижегородцы вновь столкнулись с проблемой.

К сожалению, восстановительные работы занимают больше времени, чем планировалось. Виртуальные транспортные карты все еще не доступны для пользователей. Делается все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить их работу, - заявили в компании.

В «Ситикард» заверили, что онлайн-пополнение через мобильное приложение планируется восстановить в течение трех дней.

Напомним, ранее были названы самые востребованные маршруты у нижегородцев.

Автор: Яна Покровская