Top.Mail.Ru

Опрос о форме обучения нижегородских школьников в пандемию закрыли из-за атаки ботов

Общество
3319
16+

Опрос о форме обучения нижегородских школьников в пандемию закрыли из-за атаки ботов - фото 1

Опрос о формате обучения нижегородских школьников в период пандемии пришлось закрыть из-за атаки ботов. Об этом сообщается в официальном паблике Министерства образования, науки и молодежной политики региона «Образование_52».

Напомним, публичный опрос стартовал 1 ноября. Нижегородцам было предложено выбрать один из четырех вариантов: «Здоровье важнее, дистанционное обучение для всех классов», «Московская» модель — очная форма для 1–5 классов, дистанционное обучение для 6–11 классов», «Скоро ЕГЭ!» — на дистант идут только 6–8 классы» или «Все идем в школу! — очное обучение для всех».

Согласно промежуточным итогам по состоянию на вечер 1 ноября, за очную форму обучения проголосовали более половины респондентов. В 22:00 опрос закрылся. После технической проверки Минобр привел следующие результаты: за различные формы дистанционного обучения — 52% в сумме, за очную — 48%.

В министерстве подчеркнули, что на данный момент окончательное решение регионального Штаба о форме обучения после каникул еще не принято.

Будем держать вас в курсе! — заверили в ведомстве.

Напомним, осенние каникулы не будут продлевать в школах Нижегородской области.

Фото: Надя Кей

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская