Стало известно, как выглядит строящаяся камера шлюза на Городецком гидроузле, где случилась авария. Кадрами с места происшествия поделились в VK-сообществе «Проблемы Городца».
Напомним, днем 22 июля появилась информация, что на Волге при производстве демонтажных работ произошло нарушение целостности камеры шлюза № 15А. Поэтому шлюзование и движение судов временно приостановлено. Никто не пострадал.
Приволжская транспортная прокуратура начала проверку по факту произошедшего. Будут проверены все обстоятельства и при наличии оснований приняты меры реагирования.На опубликованных кадрах видно, что в поврежденную камеру шлюза продолжает попадать вода.
Ранее мы сообщали о том, что нижегородского предпринимателя осудят за уклонение от очистки Горьковского моря.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


