Top.Mail.Ru

Организаторы Alfa Future People показали вживую сцену и раскрыли секреты фестиваля 2019 года

Общество
323
16+

Организаторы Alfa Future People показали вживую сцену и раскрыли секреты фестиваля 2019 года - фото 1

Рядом с поселком Большое Козино в Нижегородской области ведется подготовка к грандиозному фестивалю музыки и технологий Alfa Future People (18+). Завершается монтаж главной сцены, которая в этом году выполнена в минималистичном дизайне, передает корреспондент ИА «В городе N».

Нынешняя сцена кардинально отличается от тех, что были построены для фестивалей прошлых лет. Обещают, что она впечатлит иллюминацией и эффектами, которые будут созданы с помощью большого количества LED-экранов.

Продюсер фестиваля Виктор Шкипин провел для журналистов экскурсию по площадке. С 16 по 18 августа она станет местом выступления артистов с мировым именем и известных российских музыкантов. Это Yung Lean, Apashe, Carnage, Don Diablo, Markul и Thomas Mraz и многие другие.

Сейчас ведется прокладка коммуникаций для бесперебойной работы всех зон. В случае, если погода будет не совсем летней, дорожки дополнительно укроют специальным материалом, а гостям выдадут дождевики.

В этом году зрители фестиваля смогут получить так называемые «визы» участников и «паспорта людей будущего». Их будут выдавать даже тем, кто сохранил подтверждение участия в предыдущих AFP. Оформлять документы будет инфоцентр Альфа-банка.

Организаторы Alfa Future People показали вживую сцену и раскрыли секреты фестиваля 2019 года - фото 2

Недалеко от главной сцены (а кроме нее сцен будет еще шесть) возводится павильон для лектория. Там пройдет ряд мероприятий с приглашенными спикерами — они расскажут о технологиях будущего и многом другом.

Отвечая на вопрос: „будет ли салют?, говорю — „будет“. Мы слышим всех наших гостей, а они говорили, что в прошлом году мы „украли у них салют“. Часть бюджета была направлена именно на то, чтобы это исправить, — пояснил Шкипин.

Фуд-корт фестиваля составят 75 пищевых точек самых разнообразных представителей, в том числе и производящих продукцию для здорового питания. Также фанатов музыки накормят стейками и другими мясными лакомствами. Оплачивать покупки на территории AFP можно будет картой, так как организаторы нацелены на обеспечение комфортного пребывания гостей.

Напомним, 32 электрички будут курсировать между Нижним Новгородом и Большим Козино с 16 по 18 августа.

Фото автора

Автор: Арина Суманова