Top.Mail.Ru

От бабочек до красной комнаты: 7 самых романтичных квартир Нижнего Новгорода

Недвижимость
277
18+

От бабочек до красной комнаты: 7 самых романтичных квартир Нижнего Новгорода - фото 1

Погрузиться в атмосферу Дня Святого Валентина нижегородцы могут в одной из семи самых романтичных квартир в городе. Гипермаркет недвижимости GiperNN.RU подобрал из базы объявлений жилплощади, идеально подходящие для празднования.

Первая в подборке — трехкомнатная квартира на улице Генкиной в Советском районе, отличающаяся сказочной атмосферой и тщательным вниманием к деталям. Обилие розовых тонов, цветочных мотивов и ярких акцентов создают идиллическую обстановку, располагающую к романтическим настроениям. Спальня обставлена элегантной мебелью, а прихожая украшенная порхающими бабочками. Площадь помещения — более 70 квадратных метров, а стоимость жилплощади оценивается в 14,9 млн рублей.

На Варварской улице в Нижегородском районе есть роскошная четырехкомнатная квартира, предназначенная для ценителей сдержанной элегантности и приглушенных оттенков. За 40 миллионов рублей покупатели получат 150 квадратных метров жилплощади, украшенной статуями ангелов, струящимися драпировками и уютным камином.

Для тех, кто ищет французской романтики, доступна трехкомнатная квартира на улице Максима Горького с эксклюзивной дизайнерской отделкой и роскошной мебелью. Трешка площадью 123,7 квадратных метра, оцененная в 43,5 миллиона рублей, отличается многоуровневым освещением и обоями с Эйфелевой башней.

Не меньшей экстравагантностью отличается пятикомнатная квартира на улице Родионова в Нижегородском районе площадью 137,6 квадратных метров. Жилье может похвастаться витражными потолками, рельефными стенами, обилием цветочных композиций, джакузи и даже богато украшенным императорским троном. Расположена «резиденция» в недавно построенном здании, напротив торгового центра «Фантастика. Особого внимания заслуживает яркая спальня, оформленная в красно-черных тонах, с большой кроватью и огромным зеркальным шкафом. Кроме того, семейные пары будут очарованы ярко-розовой детской комнатой с пианино и восхитительной фреской с диснеевскими принцессами. Владелец выставил эту очаровательную квартиру на продажу за 35 миллионов рублей.

Не менее привлекательна и четырехкомнатная квартира на Ижорской улице в том же Нижегородском районе. Спальня в этой квартире оформлена в нежных бежево-розовых тонах, а в гостиной стоит большой диван с бархатной обивкой, живые комнатные цветы и настоящий камин. Эти элементы создают располагающую обстановку для уютного романтического вечера. За 119 квадратных метров площади собственник просит 21,8 миллиона рублей.

Читайте также«Джентльменский набор» нижегородца к 14 февраля подорожал более чем на 360 рублей

В Автозаводском районе на Молодежном проспекте есть трехкомнатная квартира для любителей томной атмосферы. Для гостиной характерны глубокие красные тона, дополненные полупрозрачными тюлевыми занавесками и гармонирующими между собой диванами и креслами. Романтическую атмосферу дополняют различные светильники, включая споты, бра и ночники. В ванной комнате установлена джакузи и имеется небольшая сауна. За эту заманчивую недвижимость площадью почти 106 квадратных метров владелец просит 18,3 миллиона рублей.

И, наконец, двухкомнатная квартира площадью 78 квадратных метров на улице Ошарской в Советском районе, котрая представляет собой интригующее сочетание сдержанных, но манящих интерьеров. Центральным помещением является кухня-гостиная, из которой выходят две спальни и ванная комната. Таинственная атмосфера подчеркивается темными цветами в интерьере и подсветкой фиолетового, красного, синего или желтого оттенка. Цена такой квартиры 17,3 миллиона рублей.

Ранее редакция ИА «В городе N» рассказывала про три маршрута для романтических прогулок на 14 февраля.

Автор: Дарья Мостовая

Фото: Марина Максимова / АН « Квартирный ответ »