Top.Mail.Ru

Отравившаяся газом на Бору девочка находится в тяжелом состоянии

Происшествия и криминал
2846
16+

Отравившаяся газом на Бору девочка находится в тяжелом состоянии - фото 1

Девочка, отравившаяся угарным газом на Бору, находится в тяжелом состоянии. Сейчас она в больнице. Состояние остальные пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Напомним, трагедия произошла ночью 18 декабря в поселке Неклюдово. Угарным газом отравились четыре человека. Две женщины 70 и 46 лет и 20-летний парень также доставлены в больницу.

По предварительным данным, при работе газовой колонки, расположенной в кухне квартиры на втором этаже пятиэтажного дома, в ванной комнате был включен принудительный вентилятор. Сейчас следователи совместно с представителями газоснабжающей организации работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Как уточнил заместитель губернатора. министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов, состояние взрослых пострадавших стабилизировано. Их планируется перевести из реанимации в общие палаты. Ребенок находится на ИВЛ в Нижегородской детской областной больнице.

Напомним, ранее женщина и ребенок отравились угарным газом в квартире в Советском районе.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская·Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области