«Пари Нижний Новгород» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0

513
18+

«Пари Нижний Новгород» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 11 туре российской премьер-лиги принимал на своем поле одного из лидеров текущего сезона — самарские «Крылья Советов» — и победил со счетом 2:0.

Первый гол случился на 13-й минуте, когда вратарь «горожан» Артур Нигматуллин бросил мяч рукой на фланг нападающему Эдгару Севикяну, а тот, сместившись у центру поля, пробил, не доходя до штрафной, чем удивил голкипера соперника Богдана Овсянникова, которому только оставалось наблюдать, как футбольный «снаряд» залетает в сетку.

Второе взятие ворот состоялось в добавленное время после выброса мяча из аута, когда Кутаталадзе, обработав, тут же отпасовал его на вышедшего по ходу второго тайма Зе Турбо, а тот внешней стороной стопы послал «круглого» в дальний угол.

После этой победы «нижегородцы» набрали 17 очков и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы, где будут находится какое-то время, пока не состоятся остальные матчи тура.

Ранее мы писали о том, что ФК «Пари НН» с крупным счетом проиграл «Краснодару» в Кубке России.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: vk.com/fcnn_ru