«Пари НН» уступил «Краснодару» со счетом 1:3

30
18+

«Пари НН» уступил «Краснодару» со счетом 1:3 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в 22 туре сыграл на выезде с «Краснодаром» и уступил сопернику со счетом 1:3.

Хозяева с первых минут принялись давить на гостей, и уже к 14 минуте воспитанник дзержинского футбола Никита Кривцов оформил дубль. Первый мяч был забит, когда Рамирес сделал подачу с левого фланга, Кордоба скинул мяч головой, и Кривцов буквально «занес» футбольный снаряд в ворота. Второй, — когда Никита воспользовался проникающей передачей от Кади.

Третий гол «быков» случился уже после перерыва. На 62 минуте Кордоба воспользовался ошибкой, котрую допустил Масоэро. На 71-й минуте Соколов сделал пас на Каккоева, которого сбили в штрафной. Сулейманов с пенальти забил свой девятый гол в этом чемпионате.

После игры новый главный тренер «Пари НН» Сергей Юран заявил, что в действиях его футболистов в первом тайме чувствовалась скованность.

«Пари НН» уступил «Краснодару» со счетом 1:3 - фото 2

Позиционно недоработали, пропустили быстрые голы. Что касается второго тайма, мне понравилось, что у команды есть характер. Даже после того, как пропустили третий гол после детской ошибки, не сломались, продолжали атаковать, — добавил наставник «горожан».

По его словам, в плане самоотдачи претензий к игрокам нет.

А все остальное мы разберем, проанализируем ошибки и будем готовиться к матчу с «Динамо», — сказал Сергей Юран.

После 22-го тура «Пари Нижний Новгород» сохранил за собой 13 строчку в турнирной таблице, отставая от идущих на 12 позиции «Крыльев Советов» на пять очков.

Напомним, что до этого «горожане» проиграли с разгромным счетом «Локомотиву», вследствие чего был отправлен в отставку Артем Горлов.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»