Top.Mail.Ru

Пенсионерку увезли на скорой помощи после поездки в нижегородском автобусе

Происшествия и криминал
18+

Пенсионерку увезли на скорой помощи после поездки в нижегородском автобусе - фото 1

64-летняя женщина получила травму во время поездки в нижегородском автобусе № 78. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Авария произошла на улице Коминтерна 25 июня. Со слов 53-летнего водителя автобуса, впереди идущий транспорт внезапно остановился, и ему тоже пришлось резко затормозить. Из-за этого пенсионерка упала в салоне. Каретой скорой помощи ее доставили в больницу. У пострадавшей диагностировали ушиб бедра.

Дальнейшие обстоятельства выясняются.

Ранее сообщалось, что два человека пострадали в ДТП в поселке Луч.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2026 год)
Автор: Яна Покровская